Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Развиваем фонематический слух дошкольников

Развиваем фонематический слух дошкольников

Формат: png
Размер: 43,4 мб
Автор-составитель: brigada

Фонематический слух – это умение слышать и различать звуки речи. Без развитого фонематического слуха речь не будет полноценной. Тренировать фонематический слух можно уже с годовалого возраста. Упражнения выполняются по принципу – от простого к сложному. Задания на выделение первого звука, узнавание слов на заданный звук, договаривание рекомендуется выполнять с 4 лет.
Только для личного использования. Перепост запрещен.

Развиваем фонематический слух дошкольников

Формат: png
Размер: 43,4 мб
Автор-составитель: brigada

Только для личного использования. Перепост запрещен.