Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > " Лягушачьем царстве" утренник к 8 Марта для старшей группы, Манохина Светлана Васильевна воспитатель МБДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 105"

Предлагаю воспитателям и музработникам интересный, уже опробованный сценарий утренника к 8 Марта для старшей группы детсада. Это увлекательное путешествие лягушат, которые пытаются освободить свою маму от злой колдуньи Бульбуньи и встречают на своём пути разных героев.

v-lyagushachem-carstve.docx [23,1 Kb] (cкачиваний: 717)

v-lyagushachem-carstve.docx [23,1 Kb] (cкачиваний: 717)