Пальчиковые игры на тему "Игрушки, детские игры"

Размер: 46,9 мб
Автор-составитель: brigada

Пальчиковые игры — это инсценировка каких-либо рифмованных историй, сказок при помощи пальцев, они являются очень важной частью работы по развитию мелкой моторики. Игры эти очень эмоциональны, увлекательны. Они способствуют развитию речи, творческой деятельности.
Только для личного использования. Перепост запрещен.

Пальчиковые игры на тему "Игрушки, детские игры"

Размер: 46,9 мб

Только для личного использования. Перепост запрещен.

Пальчиковые игры на тему "Наша мебель"

Страниц: 8+шаблон
Размер: 42,2 мб

(далее…)