Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Объявляется "Декада Методички"

Внимание!
Объявляется «Декада Методички»!

Объявляется "Декада Методички"

С 22 по 31 января (включительно) объявляется Декада Методички! В эти дни на сайте публикуются только(!) Ваши методические наработки (конспекты, игры, консультации, обучающие карточки и тп.)! Заливайте свои новости! Оформляйте их! Добавляйте к ним картинки! И Ваши новости появятся на Главной странице нашего сайта! Затрудняетесь в оформлении? Пишите мне (yul78.78@mail.ru) и я обязательно Вам помогу!
Вперед, педагоги! Декада творчества открыта!!! Вас и Ваши работы узнают все наши пользователи!!!

Внимание!
Объявляется «Декада Методички»!