Вы находитесь здесь: Главная > Без рубрики > Игра "Лото" для изучения цифр и счета от 1 до 10.

Игра "Лото" для изучения цифр и счета от 1 до 10.

Игра "Лото"  для изучения  цифр и счета от 1 до 10.

Играть можно от 2 до 4 человек поделив игровые поля, взрослый будет водить, а ребенок – закрывать картинки.
Ведущий берет карточку, показывает её и спрашивает: «У кого 5 бананов?», ребенок отвечает: « У меня» или просто показывает.
Он получает свою карточку и накладывает её на изображение. Игра будет закончена, если на игровом поле будут закрыты все картинки.

Игра "Лото"  для изучения  цифр и счета от 1 до 10.

В игре есть знаки +, -, =, что позволить составить примеры с разрезными карточками чисел.

автор limush

[center]Игра "Лото"  для изучения  цифр и счета от 1 до 10.

автор limush